部門:古武道(棒・サイ) 2022年4月29日(金)

最終組順位

※各種目上位4名の選手()は、8月の本大会への出場選手となります。
※各種目5位~(最大8位)の選手()は、8月に開催される海外・県外・県内離島予選への出場資格を有します。

(サイ)少年男子(1回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 5105
2位 5103
3位 5102

(サイ)少年女子(1回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 5201
2位 5203
3位 5204
4位 5202

(サイ)成年Ⅰ男子(1回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 5304
2位 5301
3位 5303
4位 5302

(サイ)成年Ⅰ女子(1回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 5404
2位 5405
3位 5401
4位 5402
5位 5406
6位 5403

(サイ)成年Ⅱ男子(1回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 5507
2位 5501
3位 5502
4位 5505
5 位 5506
6 位 5504
7 位 5508

(サイ)成年Ⅱ女子(1回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 5601
2位 5603
3位 5602
4位 5604

(サイ)シニア男子(1回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 5703
2位 5705
3位 5707
4位 5708
5位 5702
6位 5701
7位 5709

(サイ)シニア女子(1回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 5802
2位 5803
3位 5801

(棒)少年男子(1回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 4103
2位 4104
3位 4106
4位 4105
5位 4102
6位 4101

(棒)少年女子(1回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 4202
2位 4203
3位 4201
4位 4204

(棒)成年Ⅰ男子(2回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 4311
2位 4301
3位 4303
4位 4307
5 位 4309
6 位 4302
7 位 4314

(棒)成年Ⅰ女子(1回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 4407
2位 4406
3位 4409
4位 4408
5 位 4401
6 位 4403
7 位 4404
8 位 4402

(棒)成年Ⅱ男子(2回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 4511
2位 4508
3位 4510
4位 4501
5 位 4502
6 位 4503
7 位 4512
8 位 4507
9 位 4506

(棒)成年Ⅱ女子(1回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 4602
2位 4601
3位 4603
4位 4605
5位 4604

(棒)シニア男子(2回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 4704
2位 4705
3位 4706
4位 4703
5位 4707
6位 4702
7位 4701

(棒)シニア女子(1回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 4801
2位 4803
3位 4802
4位 4806
5位 4805
6位 4804

古武道(棒)第1試合

コート1

10:00~
成年Ⅱ男子 1回戦1組

順番 ゼッケン番号
1 4517
2 4504
3 4509
4 4512
5 4511
6 4507
7 4516
8 4510
9 4513

試技者

コート2

10:00~
成年Ⅱ男子 1回戦2組

順番 ゼッケン番号
1 4503
2 4505
3 4502
4 4514
5 4506
6 4501
7 4515
8 4508

コート3

10:00~
成年Ⅰ男子 1回戦1組

順番 ゼッケン番号
1 4308
2 4305
3 4309
4 4307
5 4313
6 4302
7 4314
8 4301
9 4303
10 4306
11 4310
12 4311
13 4304

試技者

コート4

10:00~
シニア男子 1回戦1組

順番 ゼッケン番号
1 4709
2 4701
3 4703
4 4708
5 4705
6 4710
7 4712
8 4706
9 4702
10 4704
11 4711
12 4707

試技者

古武道(棒)第2試合

コート1

11:30~
少年男子 1回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 4102
2 4106
3 4103
4 4105
5 4104
6 4101

試技者

コート2

11:30~
少年女子 1回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 4203
2 4201
3 4202
4 4204

試技者

コート3

11:30~
成年Ⅱ女子 1回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 4603
2 4605
3 4604
4 4602
5 4601

試技者

コート4

11:30~
シニア女子 1回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 4803
2 4804
3 4801
4 4802
5 4806
6 4805

試技者

古武道(棒)第3試合

コート1

13:00~
成年Ⅰ女子 1回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 4405
2 4408
3 4409
4 4407
5 4406
6 4402
7 4404
8 4401
9 4403

試技者

コート2

13:00~
成年Ⅱ男子 2回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 4510
2 4511
3 4508
4 4501
5 4502
6 4507
7 4503
8 4512
9 4506

コート3

13:00~
成年Ⅰ男子 2回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 4303
2 4311
3 4301
4 4302
5 4307
6 4309
7 4314

コート4

13:00~
シニア男子 2回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 4704
2 4705
3 4706
4 4701
5 4707
6 4703
7 4702

古武道(サイ)第4試合

コート1

15:00~
少年男子 1回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 5101
2 5105
3 5103
4 5102

試技者

コート2

15:00~
少年女子 1回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 5202
2 5201
3 5203
4 5204

試技者

コート3

15:00~
成年Ⅰ男子 1回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 5302
2 5301
3 5303
4 5304

試技者

コート4

15:00~
成年Ⅰ女子 1回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 5402
2 5405
3 5406
4 5404
5 5403
6 5401

試技者

古武道(サイ)第5試合

コート1

16:00~
成年Ⅱ女子 1回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 5602
2 5603
3 5601
4 5604

試技者

コート2

16:00~
シニア女子 1回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 5801
2 5803
3 5802

試技者

コート3

16:00~
成年Ⅱ男子 1回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 5504
2 5508
3 5506
4 5501
5 5505
6 5502
7 5507

試技者

コート4

16:00~
シニア男子 1回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 5707
2 5708
3 5701
4 5705
5 5704
6 5709
7 5706
8 5702
9 5703

試技者