部門:那覇手系 2022年5月1日(日)

最終組順位

※各種目上位4名の選手()は、8月の本大会への出場選手となります。
※各種目5位~(最大8位)の選手()は、8月に開催される海外・県外・県内離島予選への出場資格を有します。

少年男子(2回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 2111
2位 2105
3位 2117
4位 2112
5位 2115
6位 2106
7位 2108
8位 2110
9位 2109

少年女子(2回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 2214
2位 2211
3位 2202
4位 2213
5位 2201
6位 2204
7位 2210

成年Ⅰ男子(2回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 2303
2位 2301
3位 2305
4位 2306
5位 2304
6位 2308

成年Ⅰ女子(1回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 2407
2位 2410
3位 2408
4位 2405
5位 2402
6位 2409
7位 2406
8位 2403

成年Ⅱ男子(3回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 2504
2位 2509
3位 2501
4位 2512
5位 2528
6位 2525
7位 2505
8位 2531

成年Ⅱ女子(1回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 2606
2位 2604
3位 2603
4位 2602
5位 2601
6位 2607
7位 2605

シニア男子(2回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 2705
2位 2710
3位 2707
4位 2702
5位 2701
6位 2703
7位 2708

シニア女子(1回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 2801

那覇手系 第1試合

コート1

9:30~
成年Ⅱ男子 1回戦1組

順番 ゼッケン番号
1 2511
2 2531
3 2514
4 2520
5 2527
6 2528
7 2523
8 2504
9 2525
10 2526

試技者

コート2

9:30~
成年Ⅱ男子 1回戦2組

順番 ゼッケン番号
1 2519
2 2516
3 2507
4 2508
5 2530
6 2517
7 2522
8 2501
9 2502
10 2515

コート3

9:30~
成年Ⅱ男子 1回戦3組

順番 ゼッケン番号
1 2513
2 2518
3 2524
4 2512
5 2509
6 2532
7 2505
8 2521
9 2506
10 2533
11 2503

コート4

9:30~
少年女子 1回戦1組

順番 ゼッケン番号
1 2209
2 2212
3 2201
4 2215
5 2211
6 2202
7 2207
8 2203
9 2208
10 2205
11 2204
12 2213
13 2210
14 2214

試技者

那覇手系 第2試合

コート1

11:00~
少年男子 1回戦1組

順番 ゼッケン番号
1 2115
2 2112
3 2114
4 2107
5 2101
6 2111
7 2113
8 2108
9 2102

試技者

コート2

11:00~
少年男子 1回戦2組

順番 ゼッケン番号
1 2103
2 2116
3 2110
4 2106
5 2109
6 2117
7 2105
8 2104

コート3

11:00~
成年Ⅰ男子 1回戦1組

順番 ゼッケン番号
1 2311
2 2312
3 2301
4 2303
5 2309
6 2307
7 2306
8 2308
9 2305
10 2310
11 2304
12 2313

試技者

コート4

11:00~
シニア男子 1回戦1組

順番 ゼッケン番号
1 2709
2 2711
3 2703
4 2706
5 2712
6 2705
7 2701
8 2708
9 2710
10 2704
11 2702
12 2707
13 2713

試技者

那覇手系 第3試合

コート1

13:00~
成年Ⅱ男子 2回戦1組

順番 ゼッケン番号
1 2517
2 2526
3 2515
4 2506
5 2502
6 2501
7 2512
8 2528
9 2504

コート2

13:00~
成年Ⅱ男子 2回戦2組

順番 ゼッケン番号
1 2508
2 2532
3 2519
4 2505
5 2527
6 2531
7 2525
8 2509

コート3

13:00~
シニア女子 1回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 2801

コート4

13:00~
少年女子 2回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 2214
2 2211
3 2210
4 2202
5 2213
6 2201
7 2204

那覇手系 第4試合

コート1

14:00~
少年男子 2回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 2112
2 2111
3 2115
4 2117
5 2105
6 2108
7 2110
8 2106
9 2109

コート3

14:00~
成年Ⅰ男子 2回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 2303
2 2304
3 2301
4 2305
5 2306
6 2308

コート4

14:00~
シニア男子 2回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 2705
2 2710
3 2707
4 2702
5 2701
6 2708
7 2703

那覇手系 第5試合

コート1

15:00~
成年Ⅱ男子 3回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 2504
2 2509
3 2512
4 2528
5 2525
6 2501
7 2531
8 2505

コート2

14:30~
成年Ⅰ女子 1回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 2406
2 2407
3 2409
4 2408
5 2401
6 2403
7 2405
8 2402
9 2410

試技者

コート3

14:30~
成年Ⅱ女子 1回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 2601
2 2605
3 2606
4 2607
5 2602
6 2603
7 2604

試技者