部門:上地流系 2022年5月3日(火)

最終組順位

※各種目上位4名の選手()は、8月の本大会への出場選手となります。
※各種目5位~(最大8位)の選手()は、8月に開催される海外・県外・県内離島予選への出場資格を有します。

少年男子(1回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 3110
2位 3108
3位 3101
4位 3107
5位 3102
6位 3106
6位 3104
8位 3109
9位 3103

少年女子(1回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 3203
2位 3202
3位 3201
4位 3204

成年Ⅰ男子(2回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 3304
2位 3301
3位 3313
4位 3307
5位 3314
5位 3306
7位 3309

成年Ⅰ女子(2回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 3406
2位 3401
3位 3413
4位 3403
5位 3405
6位 3412
7位 3414
8位 3404

成年Ⅱ男子(3回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 3525
2位 3530
3位 3518
4位 3528
5位 3519
5位 3503
5位 3511
8位 3534
9位 3526

成年Ⅱ女子(2回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 3607
2位 3606
3位 3601
4位 3608
5位 3611
6位 3610

シニア男子(2回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 3710
2位 3712
3位 3701
4位 3702
5位 3715
6位 3718
7位 3717
8位 3704
9位 3703

シニア女子(1回戦1組)

順位 ゼッケン番号
1位 3802
2位 3801
3位 3805
4位 3804
5位 3807
6位 3808
7位 3809
8位 3803
9位 3806

上地流系 第1試合

コート1

9:30~
成年Ⅱ男子 1回戦1組

順番 ゼッケン番号
1 3525
2 3503
3 3520
4 3534
5 3515
6 3513
7 3518
8 3506
9 3522
10 3531
11 3523
12 3521

試技者

コート2

9:30~
成年Ⅱ男子 1回戦2組

順番 ゼッケン番号
1 3508
2 3526
3 3501
4 3512
5 3502
6 3529
7 3504
8 3519
9 3509
10 3514
11 3517

コート3

9:30~
成年Ⅱ男子 1回戦3組

順番 ゼッケン番号
1 3530
2 3511
3 3505
4 3516
5 3510
6 3527
7 3532
8 3524
9 3533
10 3507
11 3528

コート4

9:30~
成年Ⅰ男子 1回戦1組

順番 ゼッケン番号
1 3308
2 3306
3 3310
4 3301
5 3314
6 3304
7 3302
8 3311
9 3313
10 3305
11 3312
12 3309
13 3303
14 3307

試技者

上地流系 第2試合

コート1

11:30~
シニア男子 1回戦1組

順番 ゼッケン番号
1 3702
2 3714
3 3705
4 3711
5 3712
6 3703
7 3715
8 3704
9 3713

試技者

コート2

11:30~
シニア男子 1回戦2組

順番 ゼッケン番号
1 3706
2 3718
3 3707
4 3708
5 3716
6 3710
7 3717
8 3709
9 3701

コート3

11:30~
成年Ⅱ女子 1回戦1組

順番 ゼッケン番号
1 3603
2 3611
3 3604
4 3601
5 3609
6 3605
7 3607
8 3610
9 3606
10 3602
11 3608

試技者

コート4

11:30~
成年Ⅰ女子 1回戦1組

順番 ゼッケン番号
1 3404
2 3401
3 3410
4 3413
5 3405
6 3409
7 3403
8 3414
9 3412
10 3406
11 3408
12 3402
13 3411

試技者

上地流系 第3試合

コート1

13:30~
成年Ⅱ男子 2回戦1組

順番 ゼッケン番号
1 3513
2 3530
3 3511
4 3528
5 3509
6 3527
7 3512
8 3526
9 3519

コート2

13:30~
成年Ⅱ男子 2回戦2組

順番 ゼッケン番号
1 3502
2 3514
3 3501
4 3524
5 3534
6 3503
7 3516
8 3518
9 3525

コート3

13:30~
少年男子 1回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 3107
2 3102
3 3108
4 3105
5 3106
6 3104
7 3101
8 3110
9 3103
10 3109

試技者

コート4

13:30~
成年Ⅰ男子 2回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 3304
2 3313
3 3301
4 3307
5 3306
6 3314
7 3309

上地流系 第4試合

コート1

15:00~
シニア男子 2回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 3710
2 3701
3 3702
4 3715
5 3712
6 3717
7 3704
8 3703
9 3718

コート2

14:30~
少年女子 1回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 3202
2 3203
3 3201
4 3204

コート3

15:00~
成年Ⅱ女子 2回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 3607
2 3606
3 3601
4 3608
5 3610
6 3611

コート4

15:00~
成年Ⅰ女子 2回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 3406
2 3401
3 3413
4 3403
5 3405
6 3412
7 3404
8 3414

上地流系 第5試合

コート1

16:30~
成年Ⅱ男子 3回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 3525
2 3530
3 3518
4 3528
5 3519
5 3503
5 3511
8 3534
9 3526

コート2

16:00~
シニア女子 1回戦1組
※予選通過者決定

順番 ゼッケン番号
1 3804
2 3808
3 3809
4 3807
5 3801
6 3803
7 3802
8 3806
9 3805

試技者