県内予選通過者

県内予選通過者

首里・泊手系の部

少年男子

ゼッケンNo 氏名
1110 座喜味 龍史
1102 崎原 涼
1101 大仲 良龍
1111 東當 智貴

少年女子

ゼッケンNo 氏名
1202 仲尾 優生
1203 新垣 有優乃
1201 大城 楓

成年Ⅰ男子

ゼッケンNo 氏名
1317 伊佐 英一
1334 照屋 雅高
1323 松田 浩太
1311 宇良 宗太

成年Ⅰ女子

ゼッケンNo 氏名
1416 照屋 真子
1419 屋良 ありさ
1409 比嘉 真由子
1403 高里 千春

成年Ⅱ男子

ゼッケンNo 氏名
1503 照屋 雅浩
1521 緑川 徹也
1527 與儀 克也
1520 比嘉 佑治

成年Ⅱ女子

ゼッケンNo 氏名
1601 那須 京子
1602 金城 美佳
1607 仲本 ひろみ
1608 古堅 礼子

シニア男子

ゼッケンNo 氏名
1702 佐久川 政和
1709 與那嶺 茂良
1711 宮城 義昌
1708 仲座 明

シニア女子

ゼッケンNo 氏名
1801 新垣 和子
1804 玉城 恵子
1803 比嘉 律子
1805 安和 艶子

那覇手系の部

少年男子

ゼッケンNo 氏名
2110 新城 志
2109 八木 虎平
2104 安次富 健斗
2107 武川 純平

少年女子

ゼッケンNo 氏名
2202 當銘 桜子
2206 上原 弥音
2205 翁長 瑠奈
2201 宮里 真鶴

成年Ⅰ男子

ゼッケンNo 氏名
2302 大城 有貴
2318 河野 仁志
2304 仲程 一織
2303 照屋 貴英

成年Ⅰ女子

ゼッケンNo 氏名
2403 前田 麻里
2401 大城 奈美
2402 森本 晴子
2404 田場 美鈴

成年Ⅱ男子

ゼッケンNo 氏名
2504 仲本 雄一
2506 都澤 隆幸
2508 与儀 実勝
2512 増田 典彦

成年Ⅱ女子

ゼッケンNo 氏名
2602 小渡 秀子
2603 山里 典子
2601 浦野 園子

シニア男子

ゼッケンNo 氏名
2708 嘉手苅 徹
2701 我那覇 汎
2707 嘉数 文男
2702 宮平 秀夫

シニア女子

ゼッケンNo 氏名
2801 江夏 喜美枝

上地流系の部

少年男子

ゼッケンNo 氏名
3102 砂川 和真
3103 上地 完一郎
3101 川満 考真
3105 宮城 太陽

少年女子

ゼッケンNo 氏名
3201 赤嶺 柚希
3203 宮里 かがり
3202 大城 響琴
3204 瀬長 乃和佳

成年Ⅰ男子

ゼッケンNo 氏名
3327 国吉 洋一郎
3321 上地 武徳
3306 浜田 篤
3304 金城 文之

成年Ⅰ女子

ゼッケンNo 氏名
3404 玉那覇 彰子
3406 久志 好乃
3401 金城 華奈子
3403 福地 郁奈

成年Ⅱ男子

ゼッケンNo 氏名
3509 上地 完司
3530 當銘 寿都
3512 上原 悠
3527 糸数 修治

成年Ⅱ女子

ゼッケンNo 氏名
3615 赤嶺 聖子
3608 新城 昌子
3613 友利 和代
3610 伊禮 織江

シニア男子

ゼッケンNo 氏名
3713 大川 盛安
3710 新里 将弘
3703 内間 康洋
3702 喜納 榮一

シニア女子

ゼッケンNo 氏名
3808 仲宗根 末子
3802 眞鶴 良子
3811 大門 悦子
3804 池原 佐代子

古武道(棒)の部

少年男子

ゼッケンNo 氏名
4104 野村 時弥
4102 久田 陽紀
4103 新崎 一帆
4101 島袋 祐

少年女子

ゼッケンNo 氏名
4201 又吉 琴星
4203 比嘉 日奈子
4202 高良 舞夜アンジェリーナ

成年Ⅰ男子

ゼッケンNo 氏名
4310 金城 憲太
4312 喜屋武 慧悟
4301 小那覇 信泉
4313 山城 克貴

成年Ⅰ女子

ゼッケンNo 氏名
4402 池原 舞香
4407 平良 美奈子
4408 山城 若菜
4405 漢那 未来

成年Ⅱ男子

ゼッケンNo 氏名
4512 伊波 光忠
4513 濱里 智
4514 幸地 良二
4508 平 武蔵

成年Ⅱ女子

ゼッケンNo 氏名
4604 堀川 久美
4602 今井 明子
4603 渡嘉敷 みゆき
4601 松田 勝江

シニア男子

ゼッケンNo 氏名
4707 屋良 朝喜
4701 伊敷 秀忠
4703 宮平 友介
4704 大城 吉弘

シニア女子

ゼッケンNo 氏名
4802 仲宗根 ヤス子
4801 山城 民子

古武道(サイ)の部

少年男子

ゼッケンNo 氏名
5102 島袋 連
5103 田端 康生
5101 安里 宏哉

少年女子

ゼッケンNo 氏名
5201 島袋 沙貴

成年Ⅰ男子

ゼッケンNo 氏名
5310 與儀 清斗
5306 阿部 大樹
5308 照屋 寛佳
5305 下地 範男

成年Ⅰ女子

ゼッケンNo 氏名
5405 芳山 有那
5406 村上 由香
5403 下門 玲子
5404 上里 あやめ

成年Ⅱ男子

ゼッケンNo 氏名
5508 嶽元 眞志
5504 宮里 司
5506 玉城 仁志
5507 久場 政彦

成年Ⅱ女子

ゼッケンNo 氏名
5605 古谷 千佳子
5608 小林 美奈子
5606 喜舍場 広子
5607 伊波 小百合

シニア男子

ゼッケンNo 氏名
5711 島袋 秀信
5706 新垣 正幸
5704 新垣 光春
5710 佐多 忠夫

シニア女子

ゼッケンNo 氏名
5801 知念 みさ子
5803 儀保 美佐子
5802 比嘉 マチ子
hr
第1回沖縄空手国際大会実行委員会
(沖縄県 文化観光スポーツ部
空手振興課)
〒900-8570 
沖縄県那覇市泉崎1-2-2行政棟12階
TEL:098-866-2232 
FAX:098-866-2208